Articulations d'arbre de transmission SKU# SKJK-0200419
12746946
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage côté roue
Longueur globale [mm] 158
Denture extérieure, côté roue 26
Denture intérieure, côté roue 25
Nombre de dents, anneau ABS 48
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 56
Filetage M22x1,5
Diamètre 86
Marque Numéros OEM
TOYOTA 4341020310
TOYOTA 4341020311
TOYOTA 4341020560
TOYOTA 4341020600
TOYOTA 4341020800
TOYOTA 4341020312
TOYOTA 4342020241
TOYOTA 4342020560
TOYOTA 4342020590
TOYOTA 4342020232
TOYOTA 4342020240
TOYOTA 4342020242
Marque SKU#
FEBEST 0110005A48
ASHIKA 6202241
JAPKO 62241
AUTEX 820874
TRISCAN 854013130
BLUE PRINT ADT38914
JAPANPARTS GI241
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2822114
NPS T281A13