Arbres de transmission SKU# SKDS-0210270
8226581
Longueur [mm] 628
Denture extérieure, côté roue 21
Côté d'assemblage Essieu avant gauche
Nombre de dents, anneau ABS 44
Diamètre de la rotule côté roue [mm] 82
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 52,3
Filetage M20x1,5
Diamètre joint articulé rotatif [mm] 30
Diamètre de l'anneau ABS [mm] 85,2
Marque Numéros OEM
RENAULT 391014440R
RENAULT 391017022R
RENAULT 391018832R
RENAULT 7711135005
RENAULT 7711135894
RENAULT 7711368656
RENAULT 8200236091
RENAULT 8200236092
RENAULT 8200236107
RENAULT 8200240425
RENAULT 8200274159
RENAULT 8200534635
RENAULT 8200571876
RENAULT 8200613822
RENAULT 8200722155
Marque SKU#
METELLI 170786
METELLI 170786
Multiparts 18291042
Multiparts 18291042
CDX 23056944
SPIDAN 24246
GSP 250401
GSP 250401
LÖBRO 304566
DEPA 3200754
DA SILVA 4503BT
CIFAM 655786
TRISCAN 854025559
EKG 924246
GENERAL RICAMBI ND3201
SNRA R1168