Arbres de transmission SKU# SKDS-0210130
8119509
Longueur [mm] 644
Denture extérieure, côté roue 21
Côté d'assemblage Essieu avant gauche
Nombre de dents, anneau ABS 44
Diamètre de la rotule côté roue [mm] 85
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 52,3
Filetage M20x1.5
Diamètre joint articulé rotatif [mm] 30
Diamètre de l'anneau ABS [mm] 85
Arbre de commande avec bague ABS externe
Marque Numéros OEM
RENAULT 7700111079
RENAULT 7700873311
RENAULT 7701352471
RENAULT 7701468839
RENAULT 7701469374
RENAULT 7711135233
RENAULT 7701352413
RENAULT 7701352416
RENAULT 7701352417
RENAULT 7701352472
RENAULT 7701352595
RENAULT 7701468836
RENAULT 7711497525
RENAULT 8200090175
Marque SKU#
SERCORE 12832
METELLI 170115
METELLI 170115
SPIDAN 20170
CDX 23056144
GSP 250055
GSP 250055
LÖBRO 302850
DEPA 3201355
DA SILVA 4461T
CIFAM 655115
EKG 920170
GENERAL RICAMBI RE3199
QUINTON HAZELL T1027