Arbres de transmission SKU# SKDS-0210071
8119376
Longueur [mm] 987
Denture extérieure, côté roue 36
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage droit
Denture extérieure, côté différentiel 26
Nombre de dents, anneau ABS 48
Type de boîte de vitesses AT
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 57
Marque Numéros OEM
VOLVO 30735344
VOLVO 8251778
VOLVO 8601983
VOLVO 8602589
VOLVO 8603879
VOLVO 8689226
VOLVO 9207795
Marque SKU#
SPIDAN 25291
LÖBRO 305514