Arbres de transmission SKU# SKDS-0210092
7765956
Type d'entraînement Boîte de vitesses manuelle à 5 vitesses
Type d'entraînement Boîte de vitesses mécanique à 5 rapp. à commande automatisée
Longueur [mm] 1072
Denture extérieure, côté roue 28
Côté d'assemblage Essieu avant droit
Denture extérieure, côté différentiel 37
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 63
Marque Numéros OEM
CITROËN 3273Q8
FIAT 71783073
FIAT 71783074
FIAT 95569340
FIAT 9607411180
FIAT 9609411180
FIAT 9617303380
Marque SKU#
SERCORE 12457
METELLI 171123
METELLI 171123
Multiparts 18162110
Multiparts 18162110
SPIDAN 20941
LÖBRO 303043
DEPA 3098400
DA SILVA 312T
CEVAM 5483
EURO CAR PARTS 654735780
SNRA C1421
RCA FRANCE C206
GENERAL RICAMBI CI3110
INTERPARTS CT816211
GENERAL RICAMBI FI3143
SHAFTEC P155R
SHAFTEC P155RN
GENERAL RICAMBI PE3138
EAI T29088