Arbres de transmission SKU# SKDS-0210683
15748235
Type d'entraînement boîte de vitesses manuelle
Type d'entraînement boîte de vitesses manuelle
Longueur [mm] 729
Denture extérieure, côté roue 27
Denture extérieure, côté roue 27
Côté d'assemblage Essieu avant gauche
Denture extérieure, côté différentiel 30
Nombre de dents, anneau ABS 44
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 64
Marque Numéros OEM
RENAULT 7700106291
RENAULT 7700109765
RENAULT 7700112496
RENAULT 7701352628
RENAULT 7701470172
RENAULT 7711135267
RENAULT 7711135268
RENAULT 8200031149
Marque SKU#
SERCORE 121404
METELLI 170323
METELLI 170323
Multiparts 18291451
Multiparts 18291451
SPIDAN 21569
LÖBRO 303460
DEPA 3204150
DA SILVA 4495AT
CIFAM 655323
OPEN PARTS DRS627800
RE-EX DS2211
LPR DS39116
RCA FRANCE R357A
GENERAL RICAMBI RE3183
SKF VKJC6148