Arbres de transmission SKU# SKDS-0210532
15208765
Type d'entraînement Boîte automatique
Type d'entraînement Boîte automatique
Longueur [mm] 948
Denture extérieure, côté roue 25
Denture extérieure, côté roue 25
Côté d'assemblage Essieu avant droit
Denture extérieure, côté différentiel 26
Nombre de dents, anneau ABS 43
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 54
Marque Numéros OEM
VOLVO 8251528
VOLVO 8251530
VOLVO 8251533
VOLVO 8251540
VOLVO 8251547
VOLVO 8251548
VOLVO 8601829
VOLVO 8601831
VOLVO 8601987
VOLVO 8601988
VOLVO 8601991
VOLVO 8602133
VOLVO 8602187
VOLVO 8602192
VOLVO 8602287
VOLVO 8602288
Marque SKU#
Multiparts 18152181
Multiparts 18152181
Multiparts 18152291
Multiparts 18152291
SHAFTEC VO141AR
SHAFTEC VO141ARN