Arbres de transmission SKU# SKDS-0210522
15208628
Longueur [mm] 1031
Denture extérieure, côté roue 36
Côté d'assemblage Essieu avant droit
Denture extérieure, côté différentiel 26
Nombre de dents, anneau ABS 48
Diamètre de la rotule côté roue [mm] 98
Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm] 106,0
Dynamique de mouvement et de freinage pour véhicules avec système antiblocage
Filetage M10x1,5
Diamètre de l'anneau ABS [mm] 81,53
Marque Numéros OEM
VOLVO 30651437
VOLVO 30735277
VOLVO 30735886
VOLVO 30736921
VOLVO 30746705
VOLVO 36051048
VOLVO 36051054
VOLVO 8601582
VOLVO 8603881
VOLVO 8603884
Marque SKU#
SERCORE 121519
Multiparts 18152251
Multiparts 18152251
SPIDAN 25499
GSP 262136
GSP 262136
TrakMotive 301063
LÖBRO 305722
CEVAM 7770Z
OPTIMAL DS4412
AUTOTEAM G301063
SHAFTEC VO184R
GENERAL RICAMBI VO3074