Arbres de transmission SKU# SKDS-0210490
15208372
Longueur [mm] 915
Denture extérieure, côté roue 25
Côté d'assemblage Essieu avant droit
Denture extérieure, côté différentiel 26
Longueur 2 [mm] 312
Diamètre de la rotule côté roue [mm] 84
Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm] 79,5
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 52,7
Filetage M20x1.5
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec roulement
Marque Numéros OEM
RENAULT 7711135779
RENAULT 7711368884
RENAULT 8200117068
RENAULT 8200216519
RENAULT 8200275490
RENAULT 8200327707
RENAULT 8200376095
RENAULT 8200575490
RENAULT 8200626040
Marque SKU#
METELLI 170909
METELLI 170909
SERCORE 221308
CDX 230683
SPIDAN 24504
SPIDAN 24505
LÖBRO 304778
DEPA 3208300
DA SILVA 4613T
CIFAM 655909
EKG 924505
SNRA R1557
RCA FRANCE R800AN
GENERAL RICAMBI RE3406