Arbres de transmission SKU# SKDS-0210169
12743592
Longueur [mm] 975
Denture extérieure, côté roue 36
Côté d'assemblage Essieu avant droit
Denture extérieure, côté différentiel 26
Longueur 2 [mm] 494
Nombre de dents, anneau ABS 48
Diamètre de la rotule côté roue [mm] 97,9
Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm] 84
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 56,5
Filetage 10x1.5
Diamètre de l'anneau ABS [mm] 81,5
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec roulement
Marque Numéros OEM
VOLVO 30735130
VOLVO 30783096
VOLVO 36000530
VOLVO 36000535
VOLVO 8252046
VOLVO 8252052
VOLVO 8601854
VOLVO 8601858
VOLVO 8602575
VOLVO 8602581
VOLVO 8603791
VOLVO 8603874
VOLVO 8689211
VOLVO 9181252
Marque SKU#
CDX 19051548
SERCORE 221419
SPIDAN 25339
LÖBRO 305562
DEPA 3406160