Arbres de transmission SKU# SKDS-0210291
12743156
Longueur [mm] 669
Denture extérieure, côté roue 28
Côté d'assemblage Essieu avant gauche
Diamètre de la bague détanchéité [mm] 67,1
Filetage M24x1.5
Diamètre joint articulé rotatif [mm] 37,1
Marque Numéros OEM
OPEL 4401186
OPEL 4416435
OPEL 9109186
OPEL 93187692
RENAULT 7700102979
RENAULT 7711135278
VAUXHALL 93187692