Condenseur d'air conditionné, cimatisation SKU# SKCD-0110024
7587325
Dimension du radiateur 558 x 365 x 16 mm
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans déshydrateur
Réfrigérant R134a
Matériau pour grille de radiateur Aluminium
Marque Numéros OEM
FORD 1142771
FORD 1146195
FORD 1254203
FORD 1333713
FORD 1363775
FORD 1384859
FORD 1467421
FORD 1672022
FORD 2S6H19710AA
FORD 2S6H19710AB
FORD 2S6H19710AC
FORD 2S6H19710AD
FORD 5S6H19710BA
FORD 5S6H19710BB
FORD 5S6J19710BAKT
FORD DE9461480A
FORD DE9461480B
FORD ME2S6H19710AC
MAZDA DE9461480
MAZDA DE9461480A
MAZDA DE9461480B
MAZDA DE9461480C
MAZDA DG4061480
MAZDA DG4061480A
Marque SKU#
FRIGAIR 08053017
4SEASONS 53516
HELLA 8FC351300351
HELLA 8FC351300351
JAPANPARTS CND053017
JAPKO CND053017
ARD FORDA210O