Compresseur d'air conditionné, climatisation SKU# SKKM-0340081
8013225
Nombre de gorges 6
ID du compresseur DKS17D
Réfrigérant R134a
Poulie pour courroies - Ø [mm] 119
Huile pour compresseur PAG 100
Diamètre d'entrée [mm] 14,5
Diamètre de sortie [mm] 14,5
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec huile PAG pour compresseur
Tension du réseau [V] 12
Cylindrée du compresseur [ccm] 170
Forme rond
Marque Numéros OEM
VOLVO 1201361
VOLVO 30665339
VOLVO 30742206
VOLVO 30761388
VOLVO 30761389
VOLVO 30780326
VOLVO 31101166
VOLVO 36000327
VOLVO 36000328
VOLVO 36000576
VOLVO 36001066
VOLVO 8602359
VOLVO 8602522
VOLVO 8602622
VOLVO 8602998
VOLVO 8603891
VOLVO 8603892
VOLVO 8608287
VOLVO 8683632
VOLVO 8684284
VOLVO 8684287
VOLVO 8708581