Compresseur d'air conditionné, climatisation SKU# SKKM-0340343
13636791
Nombre de gorges 6
ID du compresseur 7SBH17C
Réfrigérant R134a
Poulie pour courroies - Ø [mm] 110
Huile pour compresseur PAG 46
Tension du réseau [V] 12
Cylindrée du compresseur [ccm] 170
Type de fixation fixation à trois points
Nombre de contacts enfichables 2
Marque Numéros OEM
FORD 1786888
FORD 1837444
FORD 1885702
FORD 1927072
FORD 1928558
FORD 2010364
FORD 2027607
FORD 2066535
FORD 2069520
FORD 2200052
FORD AV6119D629HA
FORD AV6119D629HB
FORD DG9H19D629HD
FORD DG9H19D629HE
FORD DG9H19D629HF
FORD F1F119D629HA
FORD F1F119D629HB
FORD F1F119D629HC
Marque SKU#
DENSO 4472807070
ELSTOCK 510926
DRI 700510926
TEAMEC 8608598
LUCAS ACP01025