Compresseur d'air conditionné, climatisation SKU# SKKM-0340301
12759820
Nombre de gorges 4
ID du compresseur HCC-HS11
Réfrigérant R134a
Poulie pour courroies - Ø [mm] 112
Huile pour compresseur PAG 46
Diamètre d'entrée [mm] 20
Diamètre de sortie [mm] 17
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec huile PAG pour compresseur
Tension du réseau [V] 12
Cylindrée du compresseur [ccm] 110
Marque Numéros OEM
HYUNDAI 9770102000
HYUNDAI 9770102010
HYUNDAI 9770102200
HYUNDAI 9770102300
HYUNDAI 9770102310
HYUNDAI 9770105500
HYUNDAI 977011C100
HYUNDAI 977011C101
Marque SKU#
AUTO AIR GLOUCESTER 141018
NRF 32368
VALEO 813350
VALEO 813350
VAN WEZEL 8200K013
AKS DASIS 850765N
NISSENS 89263
NISSENS 89263
HELLA 8FK351273031
HELLA 8FK351273031
FRIGAIR 92081100
4SEASONS 98888
AVA Clever Choice HYK013
DELPHI TSP0155225
DELPHI TSP0155225