Amortisseurs pneumatiques SKU# SKGS-0220696
8365953
Côté d'assemblage Hayon du véhicule
Force d'éjection [N] 510
Longueur [mm] 495
Diamètre du tuyau en fonte [mm] 8
Course [mm] 180,5
Alésage de cylindre [mm] 18,5
Matériel Acier
Marque Numéros OEM
TOYOTA 6895002020
TOYOTA 6895009090
TOYOTA 6895080057
TOYOTA 6896002010
TOYOTA 6896009060
TOYOTA 6896019705
Marque SKU#
STABILUS 15523
LESJÖFORS 8192547