Amortisseurs pneumatiques SKU# SKGS-0220556
8159946
Côté d'assemblage Hayon du véhicule
Côté d'assemblage droit
Force d'éjection [N] 1190
Longueur [mm] 308
Diamètre du boîtier [mm] 35,6
Diamètre 8
Course [mm] 88
Matériel Acier
Longueur de l’emballage [cm] 15,7
Marque Numéros OEM
VOLVO 30674836
VOLVO 31217640
VOLVO 31298338
Marque SKU#
FEBI BILSTEIN 36209
FEBI BILSTEIN 36209
STABILUS 437135
KILEN 468032
SWAG 55936209
LESJÖFORS 8195832
LESJÖFORS 8195842
TRISCAN 871027218
JOHNS 90359595
KLOKKERHOLM 90387120
ROC GS1208
MONROE ML6092