Amortisseurs pneumatiques SKU# SKGS-0220472
8156203
Longueur du boîtier [mm] 278,5
Côté d'assemblage côté conducteur ou passager
Force d'éjection [N] 420
Longueur [mm] 507
Diamètre du boîtier [mm] 19
Diamètre de la tige du piston [mm] 8
Course [mm] 206
Quantité 1
Diamètre des points de fixation [mm] 16,5
Matériel Acier
Marque Numéros OEM
FIAT 46420780
OPEL 4705684
OPEL 4705685
OPEL 4708557
OPEL 9204005
OPEL 9204006
OPEL 9209569
OPEL 9209570
OPEL 9210307
OPEL 9210308
OPEL 9212659
OPEL 9212660
OPEL 93193386
OPEL 93196333
OPEL 95515833