Amortisseurs pneumatiques SKU# SKGS-0220457
8156165
Côté d'assemblage côté conducteur ou passager
Force d'éjection [N] 330
Longueur [mm] 478
Diamètre du boîtier [mm] 18
Diamètre de la tige du piston [mm] 8
Course [mm] 195
Nombre de pièces nécessaires 2
Matériel Acier
Marque Numéros OEM
KIA 8177007000
KIA 8177007001
KIA 8177007020
KIA 8177007021
KIA 8178007000
KIA 8178007001
KIA 8178007020
KIA 8178007021
Marque SKU#
STABILUS 014148
METZGER AUTOTEILE 2110428
MEYLE 28409100012
MEYLE 28409100012
JOHNS 41019591
LESJÖFORS 8144211
TRISCAN 871018212
BUGIAD BGS11172
MONROE ML5708
QUINTON HAZELL QTS828186
VAICO V530037