Amortisseurs pneumatiques SKU# SKGS-0220420
7980140
Force d'éjection [N] 210
Longueur [mm] 569
Diamètre du boîtier [mm] 19
Diamètre de la tige du piston [mm] 8
Course [mm] 242
Matériel Acier
Marque Numéros OEM
FIAT 46453503
FIAT 46835404
FIAT 763479470
FIAT 7634947
FIAT 76349470
FIAT 7686794
Marque SKU#
LIPMESA 128376
QUINTON HAZELL 128376
STABILUS 1814AT
KILEN 421015
SWAG 70931084
LESJÖFORS 8126119
TRISCAN 871015204
OPTIMAL AG17265
BUGIAD BGS10107
DELPHI GS10164
DELPHI GS10164
MONROE ML5081
PATRON PGS060708