Amortisseurs pneumatiques SKU# SKGS-0220388
7980087
Force d'éjection [N] 350
Longueur [mm] 586
Diamètre du boîtier [mm] 19
Diamètre de la tige du piston [mm] 8
Course [mm] 235
Nombre de pièces nécessaires 1
Matériel Acier
Marque Numéros OEM
MAZDA B25R63620
MAZDA B25R63620A
MAZDA B25R63620B
MAZDA B25R63620C
MAZDA B28C63620
MAZDA B28C63620A
MAZDA B28C63620B
MAZDA B28C63620C
Marque SKU#
STABILUS 043738
MAXGEAR 121750
DOGA 2013463
KLOKKERHOLM 34757101
MEYLE 35409100006
MEYLE 35409100006
JP GROUP 3881200800
JP GROUP 3881200809
KILEN 436021
JOHNS 45079591
LESJÖFORS 8155421
SAKURA 8503514
TRISCAN 871050226
KAGER 890682
MAPCO 91532
CASALS A2204
BUGIAD BGS10902
ZEKKERT GF1624
ROC GS0758
DELPHI GS10349
DELPHI GS10349
ASHUKI by Palidium M92527
MONROE ML5842
QUINTON HAZELL QTS840224
Montcada RMA017
VAICO V320075