Amortisseurs pneumatiques SKU# SKGS-0220042
7587261
Côté d'assemblage côté conducteur ou passager
Côté d'assemblage Hayon du véhicule
Force d'éjection [N] 550
Longueur [mm] 445
Course [mm] 183
Matériel Acier
Marque Numéros OEM
TOYOTA 6895009150
TOYOTA 6895009320
TOYOTA 6895009340
TOYOTA 6895009341
TOYOTA 6896009100
TOYOTA 6896009250
TOYOTA 6896009260
TOYOTA 6896009261
Marque SKU#
STABILUS 015496
QUINTON HAZELL 128940
TRISCAN 871013267