Amortisseurs pneumatiques SKU# SKGS-0221017
15794962
Force d'éjection [N] 635
Longueur [mm] 661
Longueur [mm] 661
Diamètre du boîtier [mm] 22
Diamètre de la tige du piston [mm] 10
Diamètre 1 [mm] 8
Course [mm] 207
Course [mm] 207
Matériel Acier
Marque Numéros OEM
CITROËN 9806879080
CITROËN 9806879180
CITROËN 9818551880
CITROËN 9818552080
CITROËN 9819665780
CITROËN 9819665980
CITROËN 9841636680
CITROËN 9841636880
Marque SKU#
STABILUS 137437
FERRON 1734
KILEN 416067
LESJÖFORS 8115667
TRISCAN 871038246
ROC GS1810