Amortisseurs pneumatiques SKU# SKGS-0220915
14351075
Force d'éjection [N] 340
Longueur [mm] 450
Diamètre du boîtier [mm] 19
Diamètre de la tige du piston [mm] 8
Course [mm] 175
Matériel Acier
Marque Numéros OEM
LADA 21086308010
LADA 21086308015
LADA 21080800000000
LADA 2108820000000
LADA 21136308015
LADA 212136308010
LADA 21213630801089
Marque SKU#
STABILUS 083674
QUINTON HAZELL 128429
LESJÖFORS 8147000
TRISCAN 87107000
MONROE ML5024